На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Мальчик вырос: Бруклин Бекхэм женится

Бруклин Бекхэм (21) – сын одной из самых известных пар в Великобритании, Виктории и Дэвида Бекхэм, женится! Его избранницей стала американская актриса Никола Пельтц (25). Новостью молодые люди поделились в своих Instagram-аккаунтах.

«Несколько недель назад я попросил свою вторую половинку выйти за меня замуж, и она согласилась, я самый счастливый человек в мире. Я обещаю быть лучшим мужем и лучшим папой в один прекрасный день ❤ Я люблю тебя детка», – написал Бруклин.

«Ты сделал меня самой счастливой девушкой в мире. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток своей жизни рядом с тобой. Твоя любовь – самый драгоценный дар. Я так сильно люблю тебя, детка…», – сообщила новость своим подписчикам Никола.

Родители жениха также отреагировали на новость в социальных сетях.

«Невероятные новости!! Мы не можем быть еще счастливее, потому что @brooklynbeckham и @nicolaannepeltz женятся! Желаю вам много любви и счастья на всю жизнь, мы все так сильно любим вас обоих», – написала в своём Instagram-аккаунте Виктория.

«Поздравляем этих двух прекрасных людей, они начинают это захватывающее путешествие вместе, мы так рады за вас ребята», – поддержал пару Дэвид.

Отношения Бруклина и Николы длятся 10 месяцев. До этого парень встречался с актрисой Хлоей Морец, а после с моделью Ханной Кросс. Никола пыталась построить отношения с Анваром Хадидом. Кроме того, ходили слухи, что у неё был роман с Джастином Бибером, но никаких официальных подтверждений этому не было. Девушка известна зрителям по ролям в таких фильмах, как «Повелитель стихий» (2010), «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014) и «Трансформеры: Последний рыцарь» (2017).

Отец Николы – американский бизнесмен, миллиардер Нельсон Пельтц.

Фото на обложке: m.123ru.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх