На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Жена Джона Траволты актриса Келли Престон ушла из жизни

В возрасте 57 лет ушла из жизни актриса Келли Престон, жена Джона Траволты (66). Она боролась с раком молочной железы, но болезнь оказалась сильнее. О смерти Престон Траволта сообщил в своём Instagram-аккаунте.

“С тяжёлым сердцем я сообщаю, что моя красавица жена Келли проиграла в двухлетней борьбе с раком молочной железы... Любовь и жизнь Келли останутся в нашей памяти навсегда... На некоторое время я должен побыть со своими детьми, которые потеряли мать, поэтому простите меня заранее, если я не буду выходить на связь”, - написал актёр в посте.

Келли Престон известна по таким фильмам, как “Близнецы”, “Джерри Магуайер” и “Смертный приговор”. В 1991 году она вышла замуж за Джона Траволту и в браке у них родились трое детей. Старший сын Джетт Траволта умер в возрасте 16 лет в 2009 году из-за сердечного приступа.

Фото: reporter.am

Фото на обложке: 2018 Invision by Arthur Mola

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх