На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Новый клип Кэти Перри на песню “Smile”. Беременный клоун вернулся!

Американская певица Кэти Перри (35) выпустила второй клип на песню “Smile” с одноимённого альбома. И снова на видео звезда, которая находится сейчас в положении, преображается в клоуна. В ролике, Перри играет в видеоигру, где её персонаж “Грустный клоун” проходит уровни, совершая добрые дела.

Ранее певица презентовала презентационное видео на эту же песню.

Выход альбома “Smile” был запланирован Перри на 14 августа, но как она рассказала в своём микроблоге, из-за “непредвиденных задержек продакшена”, он выйдет 28 августа.

Оказывается, что работа над альбомом проходила в непростое для певицы время. Не смотря на то, что она беременна от своего мужа британского актёра Орландо Блума (43), она долгий период находилась в депрессии. Подробнее об этом смотри в эксклюзивном интервью Радио ENERGY.

Фото на обложке: instagram.com/katyperry/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх