На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Бену Аффлеку – 48! Рассказываем, что актёру подарила его девушка Ана де Армас

Испанская актриса Ана де Армас (32) устроила сюрприз своему возлюбленному американскому актёру и режиссёру Бену Аффлеку в его день рождения. Она подарила ему новый мотоцикл BMW – он был произведён компанией WYLD Garage Co специально для актёра. Актриса не показала поклонникам свой подарок, но зато опубликовала в своём Instagram-аккаунте редкое селфи с возлюбленным

Как сообщают западные меди, влюблённые уже успели покататься на новом мотоцикле Бена. Папарацци заметили актёров в престижном районе Пасифик-Палисейдс в Калифорнии.

Фото: diazhub.com

15 сентября Бену Аффлеку исполнилось 48 лет. Последние полгода он постоянно попадает в объективы папарацци со своей девушкой Аной де Армас.

Западные медиа сообщают, что актёр уже познакомил её со своими детьми от брака с американской актрисой Дженнифер Гарнер.

Напомним, слухи о возможном романе Аффлека и Армас появились ещё в феврале. Тогда они вместе снимались в триллере «Глубокая вода», премьера которого назначена на ноябрь этого года. В марте 2020 года в прессу попали фотографии с отпуска Бена и Аны на Кубе, что подтвердило слухи о романе актёров.

Фото на обложке: instagram.com/ana_d_armas/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх