На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Новый контракт принца Гарри и Меган Маркл: пара начнёт выпускать подкасты для Spotify

Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл начнут создавать подкасты для стримингового сервиса Spotify. Специально для этих целей супругами была создана продюсерская компания Archewell Audio. Подписанный контракт предусматривает многолетнее партнёрство.

Фото: people.com

Накануне Гарри и Меган выпустили двухминутный аудио-трейлер на платформе, в котором рассказали о предстоящей работе. Подкасты пара начнёт выпускать в 2021 году.  Они будут посвящены историям самых разных людей. По словам супругов, они хотят дать возможность аудитории «услышать голоса, которые они ранее никогда не слышали».

«Так много людей прошли через столько боли в этом году, испытывая потери и ощущая огромную неопределенность. Но, кажется, это нужно было, чтобы увидеть, что 2020 год связал нас так, как мы никогда бы не могли представить: через бесконечное число актов сострадания и доброты», – отметил принц Гарри.

Отмечается, что в конце декабря герцоги Сассекские выпустят специальный праздничный выпуск.

Напомним, сделка состоялась примерно через три месяца после того, как герцоги Сассекские подписала многолетнее соглашение с Netflix. Контракт предусматривает создание парой документальных фильмов, сериалов, сценарных шоу и детских программ.

Фото на обложке: sparklelikemarkle.blogspot.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх