На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

У «Бриджертонов» появится спин-офф

Сериал «Бриджертоны» получит спин-офф. Он будет посвящён юности королевы Шарлотты. Шоу также расскажет о молодых Вайолет Бриджертон и леди Данбери. В оригинальной картине их сыграли Рут Геммелл и Аджоа Андо. Роль монарха исполнила Голда Рошевель.

«Многие зрители совсем не знали о жизни королевы Шарлотты до того, как «Бриджертоны» показали её миру, и я очень рад, что новый сериал ещё больше расширит её историю и мир «Бриджертонов», — рассказала глава Netflix Бела Баджария.

Напомним, что сериал «Бриджертоны» вышел на стриминговой платформе Netflix в декабре 2020-го года и моментально стал популярным. Он рассказывает об аристократической семье, в которой своё счастье и любовь ищут сразу несколько молодых людей. Первый сезон был посвящен Дафне Бриджертон. В центре второго окажется ее брат Энтони.

Фото на обложке: кадр из сериала «Бриджертоны» / Netflix

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх