На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Триумф Marvel: Названы победители премии MTV Movie & TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе минувшей ночью состоялась церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. В этом году сразу шесть побед завоевали проекты студии Marvel, в частности, главным триумфатором стал сериал «Ванда/Вижн». Он победил в номинациях: «Лучший сериал» и «Лучшая роль в сериале» (Элизабет Олсен), «Лучший злодей» (Кэтрин Хан) и «Лучшая драка». Также две награды забрал «Сокол и Зимний солдат».

Лентой года стала третья часть ромкома «Всем парням: С любовью».

В номинации «Гений комедии» победил Саша Барон Коэн («Борат 2»). Ушедший Чедвик Боузман был удостоен награды в категории «Лучшая роль в фильме», а Скарлетт Йоханссон взяла приз «Лицо поколения».

Большинство лауреатов посетили премию лично и забрали свои награды на сцене. Правда, не все могли присутствовать на церемонии, и кто-то получал призы по видеосвязи.

Со всеми победителями можно ознакомиться на сайте премии.

Фото на обложке: instagram.com/mtv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх