На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Безумие должно продолжаться

Фанаты «Джокера» наконец-то увидели первый трейлер продолжения фильма! Ранее сообщалось, что в сиквеле «Безумие на двоих» будет несколько музыкальных сцен и в новом ролике показана часть из них.

Фильм посвящён развитию отношений главных героев – Джокера (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага), которые знакомятся в психиатрической лечебнице Аркхем.

В качестве режиссёра картины выступит постановщик оригинала Тодд Филлипс. Премьера ленты состоится 4-го октября 2024-го года.

Напомним, «Джокер» 2019 года был представлен в 11 номинациях на «Оскар», но выиграл лишь в двух — «лучшая мужская роль» (Хоакин Феникс) и «лучшая музыка» (Хильдур Гуднадоуттир). Также приквел вошёл в историю киноиндустрии как первый фильм с рейтингом R (16+), заработавший больше 1 млрд долларов.

Фото на обложке: Legion-media / Warner Bros / BACKGRID

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх