На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

«Рули летом с Hyundai Mobility»: Компания улучшила условия аренды своих автомобилей

Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility запустил акцию по расширению пробега, входящего в базовую стоимость трёх тарифов: Country, Travel и Freedom. Предложение действует с 16-го июня по 31-го августа 2021-го года.

Фото: пресс-служба Hyundai Motor Company

Посуточная аренда Country идеально подойдет водителям, которые хотят получить автомобиль быстро и на короткий период – от дня до месяца. Лимит ежедневного пробега здесь увеличивается с 250 до 500 км/день при сохранении стоимости подписки. При подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется, позволяя проезжать только необходимое количество километров в разные дни.

Тарифный план Travel включает полный месяц подписки на авто и пригодится тем, кому нужна свобода перемещений на более длительный срок. Клиенты, выбравшие этот пакет, также получат удвоенный пробег – с 2 500 до 5 000 км/месяц. Дополнительные километры можно потратить на организацию переезда, поездки на дачу или полноценное путешествие как по России, так и за её пределами.

Фото: пресс-служба Hyundai Motor Company

А для тех, кто успеет до конца лета приобрести годовую подписку Freedom с установленным лимитом пробега 2 500 км/месяц, тоже предусмотрен приятный сюрприз – дополнительные 5 000 км.

В тарифные планы включено всё необходимое для комфортного использования машины - полное автострахование ОСАГО и КАСКО, прохождение ТО в дилерских центрах Hyundai, хранение и замена сезонной резины, оплата транспортного налога, круглосуточная помощь на дороге и автомобильные аксессуары.

Информация о первой в России онлайн-подписке на автомобили и подробные условия акции «Рули летом с Hyundai Mobility» доступны на официальном сайте сервиса.

Фото на обложке: пресс-служба Hyundai Motor Company

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх