В минувшие выходные состоялась презентация Netflix Tudum 2023. В рамках события стриминговый сервис презентовал новинки будущего сезона. В частности, была представлена экшн-сцена из третьего сезона «Ведьмака», который стартует уже 29-го июня. Он станет последним для Генри Кавилла в роли Геральта. В следующей части его заменит Лиам Хемсворт.
Также на мероприятии показали первые кадры и проморолик сериала «Аватар: Последний маг воздуха». Его премьера намечена на 2024-й год.
Кроме того, организаторы встречи анонсировали актёрский состав второго сезона проекта «Игра в кальмара». Его продолжение выйдет в грядущем ноябре.
А ещё гости презентации увидели тизеры к сериалам: «Берлин» (спин-офф «Бумажного дома»), «Ван-Пис» и «Задача трёх тел».
Фото на обложке: кадр из сериала «Ведьмак» / Netflix
Свежие комментарии