На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Подростки со сверхспособностями в тизере фильма “Новые мутанты”

На официальном YouTube канале студии 20th Century Studios появился новый тизер фильма “Новые мутанты”. Премьера хоррора назначена на 27 августа.

Действие фильма разворачивается в киновселенной Людей Икс. В центре сюжета пятеро подростков (Мэджик, Волчица, Пушечное ядро, Санспот и Мираж), которых держат в неволе, так как они обладают сверхспособностями. После того, как сами заключённые обнаруживают в себе силу, они стараются сбежать с секретного объекта.

В главных ролях Аня тейлор-Джой («Ведьма»), Чарли Хитон («Очень странные дела»), Мейси Уилльямс («Игра престолов»), Алиса Брага («Я — легенда») и многие другие. Режиссёром выступил Джош Бун, известный по работе над кинолентой “Виноваты звёзды”.

В тизере и в официальных микроблогах киностудии также сообщается, что исполнители главных ролей появятся на Comic-Con, который в этом году проходит 23 июля в онлайн формате.

Фото на обложке: стоп-кадр из тизера “New mutants”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх