На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Сериал «Принц из Беверли-Хиллз» перезапустят

На YouTube-канале видео-сервиса Peacock вышел трейлер сериала «Бель-Эйр». Он станет долгожданным перезапуском и переосмыслением культового ситкома 90-х «Принц из Беверли-Хиллз», где главную роль исполнил Уилл Смит. На этот раз центрального персонажа истории сыграет актёр-дебютант Джабари Бэнкс.

Фото: instagram.com/peacocktv 

События, по-прежнему, будут разворачиваться вокруг парня, который из-за проблем с преступными группировками переезжает в район Бель-Эйр, чтобы начать всё с начала. В коротком ролике показано, как герой падает в бассейн, но на дне, несмотря ни на что его ждёт королевский трон и корона. За кадром сам Уилл Смит читает строки, которые явно дают понять, что в сюжете будут тесно переплетены комедия и драма. 

Премьера состоится на стриминговой платформе в 2022-м году. При этом, проект уже продлили на второй сезон, ещё до показа первых эпизодов.

Фото на обложке: youtube.com/c/peacocktv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх