На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Санта-Клаус получил официальное разрешение на полёты к МКС

Санта-Клаус с санями получил лицензию на коммерческие полёты к МКС. Разрешение было выдано Федеральным управлением гражданской авиации США. Теперь Санта-Клаус может на законных основаниях доставлять подарки на орбиту и перемещаться в воздушном пространстве США. В документе сказано, что в виде транспорта он будет использовать корабль «Звёздные Сани-1» с ракетой Рудольф.

Фото: facebook.com/FAA

«Давайте признаем, 2020 год был сложным, и нам бы не помешала особая праздничная радость, которую может принести только Санта», – отметили в ведомстве.

В Федеральном управлении гражданской авиации США подчеркнули, что Санта-Клаус будет летать в защитной маске. Хотя ранее главный инфекционист США Энтони Фаучи заверил, что у волшебника есть врожденный иммунитет к коронавирусу. Видимо, надевая маску, Санта хочет показать всем хороший пример.

Фото на обложке: facebook.com/FAA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх