На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью

На прошлой неделе Дженнифер Лопес и Бен Аффлек стали главной сенсацией Венецианского кинофестиваля, появившись вместе на красной дорожке и официально подтвердив свои отношения.

Фото: instagram.com/labiennale

На этом пара не остановилась и дала первое совместное интервью после своего воссоединения. В нём певица рассказывала о творческих планах, в частности, что в 2022-м году на экраны выйдет сразу три фильма с её участием. Также звезда готовится к туру, записывает новые треки и продолжает заниматься своим модным брендом. Джей Ло отметила, что своим примером показывает, как любой человек может добиться успеха.

Аффлек, в свою очередь, выразил восхищение возлюбленной.

«Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Самое большее, что я могу сделать как художник, — это снимать фильмы, которые трогают людей. Дженнифер вдохновила множество людей почувствовать, что у них есть свое место «за столом» в этой стране. Такого эффекта мало кто добивался в истории, и я никогда не смогу сделать то же самое, но я это поддерживаю, уважаю и восхищаюсь этим, — отметил он в интервью изданию Adweek.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес начали встречаться весной, вскоре после того, как актриса порвала с женихом Алексом Родригесом. Аффлек тоже был одинок, он расстался с Аной де Армас. Влюбленные воссоединились спустя 17 лет после окончания своего романа — в начале 2000-х они были помолвлены и собирались пожениться, но свадьба так и не состоялась.

Фото на обложке: instagram.com/labiennale

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх