На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Одна история: представлен трейлер нового сезона «Доктора Кто»

На официальном YouTube-канале сериала «Доктор Кто» появился трейлер тринадцатого сезона. В нём появляется Джейкоб Андерсон, известный зрителям по роли Серого червя в «Игре престолов». По сюжету его герой по имени Виндер присоединяется к команде Доктора, образ которого на экране снова воплотила актриса Джоди Уиттакер.

Любопытно, что один из фанатов телешоу заметил в конце ролика загадочное послание в виде слова “mystery”. С его помощью он нашел специальную страницу, в котором создатели сериала предлагают разгадать секреты пространства и времени.

Напомним, что научно-фантастический сериал «Доктор Кто» выходит на экраны с 1963-го года и рассказывает о путешествиях Доктора и его команды, которые направлены на спасение человечества и отдельных персонажей.

Премьера нового сезона состоится во второй половине 2021-го года.

Фото на обложке: youtube.com/DoctorWho

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх