На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Последние Звёздные войны такое фуфло по сравнению с первыми фильмами, думаю последующие будут примерно такой же непри...Фанатов «Звёздных...
  • РОМАН Молчанов
    )))Посмотри на забав...
  • Владимир Моргунов
    А ЭТА МАДАМ ЗАМУЖЕМ ???Названа самая бог...

Хью Лори и Джордж Клуни снимутся в мини-сериале

1. Без подписи

Создатели мини-сериала «Уловка 22» объявили о пополнении актерского состава. К проекту присоединился обладатель «Золотого глобуса» Хью Лори.

Сериал будет основан на одноименном романе Джозефе Хеллера. По сюжету капитан Йоссариан, являющийся военнослужащим в бомбардировочном полку ВВС армии США, осознает бессмысленность военного противостояния и решает притвориться сумасшедшим, чтобы  избежать службы и вернуться живым домой.

Но его хитрый план рушится из-за «Уловки 22», параграфа в уставе, согласно которому если человек не хочет воевать, то он уже не может считаться сумасшедшим в силу своего здравомыслия.

Лори воплотит на экране образ майора Де Коверли, одного из офицеров эскадрильи под руководством Йоссариана. Мужчина благородного происхождения слушает джаз, пьет мартини, лично подковывает лошадей и арендует своим сослуживцам квартиры в каждом новом городе.

Самого капитана Йоссариана, главного персонажа сериала, сыграет Кристофер Эббот. Также на экране можно будет увидеть и Джорджа Клуни, который помимо этого станет режиссером некоторых эпизодов и возьмет на себя обязанности продюсера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх