Американский дуэт Twenty One Pilots выпустил первый за три года альбом «Scaled and Icy». В треклист вошло 11 композиций. В том числе песни: «Good Day», «The Outside», «Never Take It», а также вышедшая в начале апреля «Shy Away» и «Choker», клип к которой был представлен в конце того же месяца.
Написанием треков и продюсированием альбома Тайлер Джозеф занимался в своей домашней студии в период самоизоляции. Джош Дан в это время работал над барабанными партиями в разных регионах США.
Символическим завершением удалённой работы над песнями станет онлайн-концерт Twenty One Pilots — Livestream Experience. Трансляция пройдёт в ночь с 21-ое на 22-ое мая по московскому времени. Её можно будет посмотреть на онлайн-платформе Maestro.
Фото на обложке: instagram.com/twentyonepilots
Свежие комментарии