На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

23 подписчика

Кроссовки или картофель? Канье Уэст представил прототип новых Yeezy Boost

Американский рэпер, а с 2005 года ещё и дизайнер Канье Уэст опубликовал на своей странице в Twitter прототипы новых моделей Yeezy Boost — YZY D Rose и TURRELLIENS.

И снова пользователи сети не смогли пройти мимо и сравнили очередные кроссовки Уэста с едой и прочими предметами. Одни считают, что новинки больше похожи на картофель

Другие, что новая модель вовсе напоминает рыбий скелет

А по своему цвету и фактуре Yeezy Boost некоторым напомнили деревянную змейку, часто используемую для пранков

Также среди вариантов были ботинки Микки-Мауса, калоши и даже каноэ

Фото на обложке: twitter.com/kanyewest

Ссылка на первоисточник