На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Свой 62 день рождения Мадонна отметила с 26-летним возлюбленным и детьми

Американская певица Мадонна 16 августа отметила свой день рождения – ей исполнилось 62 года. Праздник звезда провела в кругу самых близких на Ямайке. Помимо детей, компанию певице составил и её бойфренд танцор Ахламалик Уильямс (26). Мадонна показала в своём Instagram-аккаунте, как она веселилась в этот день.

Фото: Мадонна с возлюбленным Ахламаликом Уильямсом

https://www.instagram.com/madonna/

Фото: Мадона с дочерью Лурдес https://www.instagram.com/madonna/

Как пишут западные медиа, свой день рождения Мадонна отметила в одном из самых роскошных отелей Ямайки – Round Hill Hotel and Villas в городе Монтего-Бей. Днём Мадонна со своим бойфрендом и детьми побывала на пляже, а вечером компания веселилась под живую ямайскую музыку.

Напомним, о романе Мадонны и танцора из её коллектива Ахламалика Уильямса заговорили в конце прошлого года. А уже 14 февраля певица подтвердила свой роман с молодым человеком, выложив его фотографию в своём Instagram-аккаунте.

У Мадонны пятеро детей: дочь Лурдес (23), сын Рокко (20), усыновлённый в 2006 году сын Дэвид (15), дочь Чифундо (14) – удочерена в 2009 году, а также удочерённые в 2017 году Стелла (8) и Эстер Чикконе (8).

Фото: instagram.com/madonna_argentina_fanpage/

Фото на обложке: https://www.instagram.com/madonna/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх