На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

ГМП Радио начинает сотрудничество с ведущим европейским концертным агентством

Радиохолдинг «Газпром-Медиа Радио» начинает сотрудничество с ведущим европейским концертным агентством BERIN IGLESIAS HOLDING. На протяжении 10 лет компания успешно работает на международном рынке с такими легендарными артистами, как Tom Jones, Pitbul, Lara Fabian, Robert Wells, Seal и многими другими звёздами.

ГПМ Радио на данный момент объединяет десять радиобрендов: «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Детское радио, «Радио Зенит», «Эхо Москвы» и сеть собственных филиалов в крупнейших городах России.

Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Казани, Перми, Самаре. Радиостанции ГПМ Радио звучат на всей территории России, а также в странах СНГ и Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх