На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Адель поддержала Беойнсе, выложив своё новое фото. Поклонники в шоке!

Британская певица Адель (32) порадовала поклонников новой фотографией в своём Instagram-аккаунте. Звезда решила поддержать свою подругу американскую певицу Бейонсе (38), которая выпустила новый визуальный альбом под названием “Black Is King”.

«Спасибо тебе, Королева, за то, что ты всегда заставляла нас чувствовать себя такими любимыми благодаря своему искусству», – подписала фотографию Адель.

В сети порадовались за певиц, назвав их дружбу «мощной».

«Женщина поддерживает женщину, Королева поддерживает Королеву, Мы так нуждаемся в этом», – отреагировали пользователи Twitter.

Однако в соцсетях успели обсудить не только дружбу певиц, но и преобразившуюся Адель. Пользователи сети по-разному отреагировали на её новый облик. Одни делали ей комплименты:

«вау, ты больше не та Адель, которую я знаю», «какая прекрасная трансформация», «Адель, ты королева», «выглядишь потрясающе».

А вот некоторые поклонники певицы начали критиковать её, отмечая, что до похудения Адель выглядела лучше. Многие пользователи сети встали на защиту звезды:

«Адель всегда Адель. Неважно, как она выглядит. И то, как она выглядит – это не тема для разговора», «Этот раздел комментариев разрывает мне сердце... Она нуждается в защите...».

Возможно, именно по этой причине Адель сейчас редко публикует фотографии. Ещё в мае западные медиа писали, ссылаясь на близкий к певице источник, что Адель от такого внимания к собственному телу чувствует себя неловко. «Она считает, что сейчас выглядит лучше, чем когда-либо, но всё ещё невероятно стесняется своей новой внешности», – рассказал источник.

Из-за ажиотажа вокруг похудения Адель высказаться пришлось даже её личному тренеру.

«Она никогда не думала ставить на карту свой талант или увеличивать продажи альбомов за счёт привлечения внимания фигурой. Она никогда не притворялась никем другим. Когда мы с Адель начали путь борьбы с килограммами, у нас не было цели сделать ее суперстройной. Нашей целью было только здоровье после беременности. Нам пришлось готовиться к концертному туру и изнурительному графику. Постепенно она привыкла к тренировкам и стала тщательнее выбирать еду», – написал Пит Джерасимо в своём Instagram-аккаунте.

Надеемся, поклонники Адель вскоре привыкнут к её новому образу!

Фото на обложке: instagram.com/adele/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх