На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

В Индии семья воссоединилась благодаря TikTok

В Индии два года назад мужчина уехал из своей деревни на заработки, но так и не вернулся. Дома его ждали жена и пятеро детей. Они ничего не знали о его местонахождении, пока случайно не увидели его на видео в соцсети, снятом в 2000 километрах от дома.

 

 

Дело в том, что мужчина имеет проблемы со слухом и речью. Несколько лет назад он тайно залез в грузовик, пытаясь выехать из деревни. Водитель заметил его и высадил на полпути. Другая попутка еще больше отдалила главу семейства от дома. В результате ему пришлось выживать, прося милостыню.

История могла бы закончиться печально, если бы не TikTok. Ролик выложил в соцсеть полицейский, совершавший обход нуждающихся во время эпидемии. На кадры попал пропавший глава семейства. Его увидел друг одного из сыновей мужчины. Семья смогла связаться с полицейским участком и забрать отца.

@goldypp99

##punjabpolice ##virelvideos ##ranglapunjab ##waheguru

♬ original sound - ਸਮਰੱਥ ਰੰਧਾਵਾ???

«Мы оба разрыдались, когда увидели друг друга. Он своим особым способом попросил меня подойти и забрать его домой», – рассказал сын мужчины.

 

По его словам, придя домой, она сразу же покормили отца горячим домашним рисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх