На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

«ВКонтакте» запустила мессенджер

«ВКонтакте» запустила отдельное мобильное приложение для общения – «VK Мессенджер». В нём можно общаться как с друзьями из «ВК», так и с контактами из телефонной книги. Пользователям доступны групповые чаты более чем на 1000 человек, исчезающие сообщения, аудио- и видеозвонки без ограничений, аудиосообщения с их расшифровкой.

Также можно отправлять музыку, стикеры и фото, видео и истории, файлы весом до 2 гигабайт, делиться геопозицией и переводить деньги. Есть в мессенджере и функции, недоступные в основном приложении VK. Например, фантом-чаты, в которых исчезают через некоторое время все сообщения, и возможность скрыть время последней активности.

Фото: пресс-служба «ВКонтакте»

Приложение поддерживает тёмную тему и возможности персонализации, такие как настройка фонов и размер шрифта. Неактуальные переписки можно архивировать, а самые важные закреплять наверху в списке чатов.

Сейчас «VK Мессенджер» доступен в бета-версии (для Android и iOS), разработчики обещают внедрять новые возможности с учетом пожеланий пользователей.

Фото на обложке: пресс-служба «ВКонтакте»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх