На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Джейсон Момоа сделал сюрприз своей жене. Он восстановил её первый автомобиль

Звезда “Аквамена” Джейсон Момоа (41) сделал необычный подарок своей жене, американской актрисе Лизе Боне (52). Актёр восстановил её первую машину - Ford Mustang 1965 года. Весь процесс Момоа снял на видео и выпустил на своём официальном YouTube-канале минифильм под названием MY WIFE'S FIRST MUSTANG (Первый Мустанг моей жены).

На видео запечатлён процесс работы над автомобилем в автосервисе. Специалистам пришлось серьёзно поработать над машиной: ей поставили новый двигатель, перешили салон, полностью покрасили и обновили всю приборную панель.

Момоа объяснил, почему этот подарок имеет большое значение:

“Это большая мечта, которая осуществилась. Потому что это первая машина моей жены. Стать пассажиром здесь вместе с моей супругой и удивить её. А потом проехаться с нашими детьми на заднем сиденье в её первом автомобиле, который был у Лизы в 17 лет... это очень долгий путь”.

Кажется, Лиза Боне была в восторге от подарка мужа!

Фото: MY WIFE'S FIRST MUSTANG/YouTube

Фото на обложке: стоп-кадр из MY WIFE'S FIRST MUSTANG /YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх