На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Леди Гага показала свою защитную маску. Посмотри, как креативно она подошла к её созданию

Американская певица Леди Гага (34) призвала поклонников продолжать носить защитные маски, чтобы защитить себя и окружающих в период эпидемии коронавируса. Звезда в Instagram-аккаунте продемонстрировала своё индивидуальное средство защиты, созданное в стилистике её нового альбома “Chromatica”.

«Будьте собой, но носите маски! Я верю в доброе отношение к себе, обществу и планете. Я бросаю вызов моим потрясающим друзьям показать свои маски!» – написала Леди Гага, призвав знаменитостей следовать её примеру. Эстафету она передала экс-президенту США Бараку Обаме и его супруге Мишель Обаме, телеведущей Опре Уинфри, певице Ариане Гранде и певцу Тони Беннету.

Релиз шестого студийного альбома Леди Гаги состоялся 29 мая. Изначально выход пластинки “Chromatica” был намечен на апрель, но звезда решила отложить релиз из-за эпидемии.

Совсем недавно певица объявила конкурс для своих поклонников совместно с компанией Adobe, победитель которого получит 10 000 долларов. Звезда предложила посоревноваться в создании артов по мотивам её нового альбома “Chromatica”. Подробности можно узнать тут.

Фото на обложке: instagram.com/ladygaga/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх