На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Актёры трилогии «Властелин колец» воссоединились на американском шоу

Актёры, исполнившие главные роли в популярной трилогии «Властелин колец», воссоединились на шоу своего американского коллеги Джоша Гэда (39). Встреча, прошедшая в онлайн-формате, началась с американского актёра Шона Эстина, сыгравшего хоббита Сэма (49). Именно его ведущий убедил позвонить своему коллеге американскому актёру Элайджу Вуду (39).

«Вы неоднократно сражались с армией орков, ранили демоническую паучиху Шелоб, избавились от Голлума и уничтожили самое мощное кольцо в мире. И после всего этого тебе тяжело просто позвонить ему?», – спросил Джош.

В результате к Zoom-конференции присоединился не только исполнитель главной роли Фродо Бэггинса, но и весь звёздный состав трилогии: Доминик Монаган – Мерри, Билли Бойд – Пиппин, Орландо Блум – Леголас, Иэн Маккеллен – Гэндальф, Вигго Мортенсен – Арагорн, Джон Рис-Дэвис – Гимли, Шон Бин – Боромир, Миранда Отто – Эовин, Лив Тайлер – Арвен, Энди Серкис – Голлум и Карл Урбан – Эомер.

Актёры вспомнили, как работали над созданием фильмов и показали татуировки, которые сделали в честь знаковой для них франшизы. Закончил выпуск шоу Билли Бойд, исполнивший саундтрек к фильму «Властелин колец» Edge of Night.

Фильмы трилогии «Властелин колец», снятые режиссёром Питером Джексоном, выходили с 2001 по 2003 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх