На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Скандал на «Оскаре» и острые крылышки: YouTube назвал 10 популярных видео в 2022-м году

YouTube подвёл итоги 2022-го года. Самым популярным роликом стало прощальное видео стримера игры Minecraft Technoblade.

Второе место занял отрывок премии «Оскар», где актёр Уилл Смит дал пощёчину ведущему шоу Крису Року за шутку над его женой.

Третья строчка закрепилась за роликом популярного игрока в Minecraft под ником Dream, в котором он впервые показал своё лицо.

Далее идёт выступление рэп-исполнителей: Эминема, Dr. Dre, Кендрика Ламара, Снуп Догга, 50 Cent и певицы Мэри Джей Блайдж во время «Суперкубка».

Пятая позиция рейтинга досталась ролику блогера MrBeast, в котором он воссоздал шоколадную фабрику Вилли Вонки из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

Кроме того, в список попали - ролик, где ютубер Марк Робер остроумно мстит мошенникам, анимация “Jaiden Animations”, клип в традициях старых фильмов ужасов от Kane Pixels. За ними следует видео, в котором команда The Try Guys расстаётся с основателем канала, а также ролик с актрисой «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, поедающей острые крылышки во время интервью.

Фото на обложке: @blog.youtube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх