На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Адам Сэндлер мечтает стать успешным тренером: вышел трейлер фильма «Прорваться в НБА»

На официальном YouTube-канале Netflix появился трейлер предстоящей спортивной драмы «Прорваться в НБА» с Адамом Сэндлером. По сюжету его персонаж пытается построить успешную тренерскую карьеру, но удача постоянно поворачивается к нему спиной. Единственным шансом попасть в мир NBA становится талантливый уличный игрок в исполнении профессионального баскетболиста Хуана Эрнангомеса, с которым главной герой знакомится во время своей поездки в Испанию.

В съёмках также приняли участие Куин Латифа («Красавцы»), Бен Фостер («Варкрафт»), Роберт Дювалл («Крестный отец»), Рауль Кастильо («Готэм») и Лион Бекуив («Карточный домик»). Одним из сценаристов картины выступил Уилл Феттерс, известный по своей работе над музыкальной драмой «Звезда родилась», в котором главные роли сыграли Леди Гага и Брэдли Купер.

Премьера фильма состоится 8-го июня 2022-го года на стриминговой платформе Netflix.

Фото на обложке: youtube.com/Netflix

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх