На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Самый сексуальный мужчина 2020 года по версии журнала People

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2020 года. Им стал американский актёр Майкл Б. Джордан (33). Он знаком зрителям по фильмам «Станция "Фрутвейл"», «Чёрная Пантера», «Крид: Наследие Рокки» и «Крид 2».

«Моя бабушка смотрит с небес на обложку и говорит: “Это мой ребёнок” ? спасибо @People за то, что назвали меня самым сексуальным мужчиной 2020 года!», - написал Джоржан в своём Instagram-аккаунте.

«Это классное чувство. Знаешь, все всегда шутили: "Майк, это единственное, чего ты, наверное, не получишь". Но это хороший клуб, чтобы быть его частью», - отметил актёр.

По словам Майкла, его новому титулу больше всех обрадуются «женщины в его семье».

«Когда моя бабушка была жива, такие журналы были тем, что она собирала, и тогда моя мама и мои тёти, естественно, тоже их читали. Это то, для чего у них определенно будет особое место», - рассказал Джордан.

В небольшом интервью журналу People актёр рассказал, что секрет его уверенности заключается в «полном осознании того, что вы не можете сделать всех счастливыми».

Сейчас сердце Майкла свободно. Помимо работы, он любит готовить, играть в видеоигры и кататься на машинах.

Фото: instagram.com/michaelbjordan/

В 2019 году самым желанным мужчиной по версии американского журнала People стал актёр и композитор Джон Ледженд.

Фото для обложки: instagram.com/michaelbjordan/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх