На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Instagram добавил кнопку «Заказ еды» в аккаунтах

Instagram решил поддержать ресторанный бизнес, добавив в их аккаунты кнопку «Заказ еды» и аналогичный стикер для Stories. Нововведения уже доступны для пользователей в России.

 

 

Фото: Vogue Russia

 

В пресс-службе сервиса отметили, что ресторанный бизнес наиболее сильно пострадал от последствий эпидемии коронавируса. Для поддержки предпринимателей Instagram решил внедрить несколько новых функций. Теперь аккаунты, занимающиеся доставкой еды, могут добавить кнопку для заказа на самой странице. Облегчит процесс работы для компаний и стикер «Заказ еды» для Stories. Нажав на него, пользователи смогут сразу перейти на сайт партнёра для выбора продуктов.

 

В «Справочном центре» Instagram можно найти инструкцию по установке кнопки на страницу. Соцсеть призывает делиться Stories компаний с новым стикером, чтобы пользователи как можно быстрее узнали о нововведениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх