На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Роналду придумал имя для будущей дочки

1. Без подписи

Летом этого года стало известно, что португальский футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес ждут ребенка. А о том, что Джорджина носит под сердцем дочку, случайно рассказал в своем Instagram ее учитель по танцам. Однако до недавнего времени пара эту информацию не комментировала. 

Но в выходные Роналду во время прямого эфира в социальной сети подтвердил пол будущего ребенка и даже сообщил имя девочки:  «Я выбрал первое имя, а Джио - второе. Мою дочь буду звать Алана Мартина. Просто хотел поделиться этим с вами. Мне кажется, очень красивое имя».

В свою очередь будущая мама рассказала, что на свет Алана Мартина должна появиться предположительно в конце ноября.

По данным португальских СМИ Роналду и Родригес готовятся не только стать родителями, но и законными супругами. Как сообщают источники, близкие к паре, свадьба должна состояться в августе 2018 года после Чемпионата мира в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх