На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Названо имя претендента на роль Джеймса Бонда

Западные таблоиды сообщили, что агента 007 в новых фильмах франшизы будет играть Аарон Тейлор-Джонсон. Актёр может стать следующим Джеймсом Бондом после Дэниела Крейга. Уточняется, что он прошёл секретные пробы ещё в сентябре и очень понравился продюсерам.

Фото: кадр из фильма «Быстрее пули» / Columbia Pictures

Создатели «бондианы» ищут на роль 30-летнего артиста. При этом им важно, чтобы тот мог сниматься в культовом образе более 10 лет. Тейлору-Джонсону как раз 32 года. Однако в настоящее время актёр работает над кинокомиксом «Крэйвен-охотник» по вселенной «Человека-паука» и может надолго задержаться в мире Marvel.

Напомним, что Аарон уже отметился в нескольких крупных франшизах - «Мстители: Эра Альтрона», «Пипец» и «Годзилла». Также его можно увидеть в кинолентах «Быстрее пули» и «Довод».

Фото на обложке: кадр из фильма «Быстрее пули» / Columbia Pictures

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх