На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

В гости к Снегурочке: Hyundai создал зимние маршруты для автопутешествий по России

Hyundai запустил новый интерактивный проект автомобильных путешествий по России – «Зиме быть!». Компания представила 26 уникальных маршрутов с подробными аудиогидами по городам России, воспользоваться которыми может любой водитель. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе «Мир Хёндэ», скачав приложение в Google Play или App Store.

Фото: instagram.com/hyundairussia/

Отправиться в путешествие на автомобиле Hyundai предлагает по 13 городам России. При этом компания разработала сразу шесть маршрутов, непосредственно связанных с Новым годом.

Среди них: маршрут «В гости к Снегурочке» –путешественникам предстоит добраться из Москвы в Кострому, «Царский путеводитель по Новому году» – маршрут по Санкт-Петербургу и Великому Новгороду, а также «Новый год на высоте» – маршрут для Сочи.

Каждый из маршрутов занимает не больше двух дней, но позволяет посетить как популярные, так и малоизвестные достопримечательности. В пути автомобилисты смогут познакомиться с занимательными фактами о России и погрузятся в атмосферу праздника.

Кампания «Зиме быть!» завершится 28 февраля 2021 года. До этого каждый из пользователей платформы «Мир Хёндэ» сможет не только воспользоваться одним из представленных маршрутов по территории России, но и предложить свой! Автор лучшего маршрута по итогам голосования получит в подарок недельную подписку на любую модель марки, представленную в сервисе Hyundai Mobility.

Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility позволяет бесконтактно получить автомобиль во временное пользование на срок от дня до года и эксплуатировать его как свой собственный. Подробнее о сервисе можно почитать тут.

Фото на обложке: instagram.com/hyundairussia/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх