На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Измени мир к лучшему! Прими участие в чемпионате ArtMasters!

Начался прием заявок для участия во Втором Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters. Его цель – поддержать молодых представителей творческих профессий и создать все условия для раскрытия их потенциала.

Принять участие в конкурсе могут все желающие от 18 до 35 лет. У основной возрастной категории соревнования пройдут по 19 направлениям (художник по костюмам, клипмейкер, звукорежиссёр, оператор, сценарист и др.), у юниоров – от 14 до 17 лет – по восьми. Прием заявок продлится до 30 мая.

В финале участники встретятся со своими кумирами из мира кино, театра и музыки, а также примут участие в мастер-классах с ведущими представителями индустрии.

Чемпионат завершится торжественной церемонией награждения победителей и гала-концертом, который состоится 6-го сентября на Новой сцене Большого театра. Победители получат денежные сертификаты, которые можно будет вложить в собственный проект, образование или профессиональную технику.

Все подробности на сайте проекта.

Фото на обложке: пресс-служба «ArtMasters»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх