На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Тейлор Свифт стала первой женщиной, удостоенной Brit Awards

Американская певица Тэйлор Свифт стала первой женщиной в истории, выигравшей престижную премию в области популярной музыки в Великобритании Brit Awards. Она получила награду за «огромный вклад в музыку, невероятный репертуар и достижения». Таким образом, исполнительница встала в один ряд с такими звёздами, как Дэвид Боуи, Робби Уильямс и Элтон Джон.

Примечательно, что Свифт также является и первым небританским артистом, удостоенным этой чести. Кроме того, в этом году она номинирована на премию в категории «лучшая международная певица».

Неизвестно, будет ли артистка присутствовать 11-го мая на церемонии Brit Awards 2021, так как она не заявлена среди выступающих артистов. Откроет шоу группа Coldplay со своим новым синглом «Higher Power», выступят также Дуа Липа, Оливия Родриго, Griff, Headie One, Пинк и Rag’n’Bone Man и Weeknd.

Фото на обложке: instagram.com/taylorswift

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх