На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Джордж Клуни подарил по миллиону своим друзьям. А что вы сделали для своих друзей?

Американский актёр Джордж Клуни (59) подарил каждому из своих друзей по миллиону долларов. Всего он раздал 14 сумок с наличными. О необычном поступке звезды стало известно ещё в 2017 году, когда получение денег подтвердил один из его друзей. Сейчас же Клуни в интервью изданию GQ поделился подробностями этой истории.

По словам Клуни, ему удалось хорошо заработать на съёмках фильма «Гравитация», где его коллегой была Сандра Буллок. Создатели проекта не были уверены в успехе картины, поэтому предложили актёрам гонорар в виде процентов от общего сбора. Ко всеобщему удивлению, фильм 2013 года стал настоящей сенсацией. «Гравитация» получила 7 статуэток премии Оскар и собрала в мировом прокате больше 700 миллионов долларов.

Фото: Джордж Клуни с коллегой Сандрой Буллок на съёмках фильма «Гравитация» hebronhawkeye.com

Именно тогда Джордж Клуни решил отблагодарить каждого из своих друзей, кто оказывал ему поддержку.

«Я подумал, знаете, без них у меня ничего этого не было бы. И мы все очень близки, и я просто подумал, что, если меня собьёт автобус, они все будут в завещании. Так зачем я жду, когда меня собьёт автобус?» – поделился актёр.

Джордж Клуни собрал своих друзей у себя дома и отдал им сумки с деньгами. Актёр отметил, что с этими людьми он находился в хороших отношениях на протяжении 35 лет.

Одной из последних работ Джорджа Клуни стала главная роль в фильме «Полночное небо». Он сыграл учёного, работающего на арктической исследовательской станции. Его герой пытается предупредить экипаж космического корабля о катастрофе, произошедшей на Земле. Фильм выйдет 10 декабря, а пока можно посмотреть трейлер.

https://youtu.be/jKQ3Xi9Tgh4

Напомним, Джордж Клуни состоит в браке с британским юристом Амаль Аламуддин. В июне 2017 года они стали родителями. На свет появились двойняшки Элла и Александр.

Фото: tumblr.com

Фото на обложке: joj.sk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх