На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Готовится к выходу анимационный сериал «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос»

Представлен первый трейлер анимационного сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос». Его премьера состоится на телеканалах Adult Swim и Crunchyroll осенью этого года.

События в ленте развернутся между двумя фильмами по вселенной «Бегущего по лезвию» — в Лос-Анджелесе 2032-го года. Постановщики Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма обещают показать в тринадцати сериях разнообразие персонажей, в том числе основателя мегакорпорации и его сына из первой картины.

Напомним, что «Бегущий по лезвию» вышел в 1982-ом году и получил две номинации на «Оскар». Действие в фильме разворачивается в Лос-Анджелесе в 2019-ом году, где общество разделено на людей и андроидов, внешне неотличимых от человека.

В 2017-ом года также появился сиквел — «Бегущий по лезвию 2049», в котором снялись Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето и Робин Райт.

Фото на обложке: youtube.com/adultswim1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх