На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

«Анчартед: На картах не значится»: выиграй крутые призы от создателей фильма!

10-го февраля в прокат выходит приключенческий боевик «Анчартед: На картах не значится», основанный на серии видеоигр Uncharted. По сюжету - искатели приключений Нейтан Дрейк и Виктор Салливан надеются найти величайшее сокровище мира, а вместе с ним и сведения о пропавшем брате одного из героев.

Режиссёром проекта выступил Рубен Фляйшер, известный по работе над комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Главные роли сыграли - Том Холланд («Человек-паук: Нет пути домой») и Марк Уолберг («Отступники»). Вместе с ними на экране также появятся - Антонио Бандерас («Интервью с вампиром»), София Тейлор Али («Анатомия страсти») и Тати Габриэль («Леденящие душу приключения Сабрины»).

Ты можешь стать обладателем крутых подарков от создателей фильма, а также получить главный приз – подарочную карту от магазина Sony на 80 тысяч рублей. Внимательно слушай эфир Радио ENERGY и участвуй в розыгрышах!

Фото на обложке: youtube.com/SonyPicturesRU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх