На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Кэмерон Диаз возвращается в кино!

Кэмерон Диаз («Маска», «Ангелы Чарли») возвращается в кино спустя восемь лет перерыва. Об этом в своих соцсетях рассказал её друг и коллега Джейми Фокс («Джанго освобождённый», «Рэй»), у которого актриса просила совета по возобновлению карьеры.

Фото: ©ivantagan/123RF.COM

Напомним, что в 2014-м году, после выхода откровенно провальных картин «Домашнее видео» и «Другая женщина», четырёхкратная номинантка на «Золотой глобус» решила окончательно завязать со съёмками, заняться воспитанием детей и больше времени проводить с семьёй. Однако недавно она приняла предложение присоединиться к актёрскому составу комедии “Back In Action” от Netflix и исполнить в ней главную роль. Режиссёром картины выступит Сет Гордон («Несносные боссы», «Спасатели Малибу»), а главным сценаристом проекта станет Брэндон О'Брайен («Соседи: На тропе войны»).   

Фото на обложке: ©ivantagan/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх