На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Радио ENERGY отмечает 16 лет

Радио ENERGY празднует 16 лет с момента появления популярного мирового бренда на российском радиорынке! По этому поводу 29-го сентября в лёгкой ностальгической атмосфере под девизом «Верните мой 2006-й» слушатели, ведущие и звёздные гости весь день будут вспоминать, какими 16 лет назад были они сами. Кроме того, поклонники радиостанции услышат, как звучал её эфир в то время.

В студию Радио ENERGY придут Глюкоза, Звонкий, Митя Фомин и многие другие известные музыканты. Компанию артистам составят Саймон и Саша Маслакова (САЙМОН-ШОУ), Богдан Кантемиров и Роман Миронов (JOYСТИКИ), а также очаровательные Алёна Комолова и Катя Бодрова.

Музыкальный марафон стартует в прямом эфире в 9.00 и продлится до 21.00. Видеотрансляция праздника будет вестись в группе Радио ENERGY в сети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх