На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

SUPER SRSLY 2020: в сети прошла первая премия, где наградили лучших блогеров России

В сети прошла первая премия SUPER SRSLY 2020 «Утомлённые лайками», на которой назвали имена главных блогеров России. Победители главным образом определялись исходя из индекса цитируемости и количества подписчиков, а также индекса влиятельности социального медиа – основного показателя SM Influence.

Фото: стоп-кадр трансляции онлайн-премии SUPER SRSLY 2020

Первое место в рейтинге медиа о блогерах SRSLY, подготовленном совместно с компанией «Медиалогия», заняла Настя Ивлеева – она стала победителем в номинация «Настюшка года. Главный блогер на Руси». Влад Бумага – номинация «Рвать не порвать» – в этом году отличился тем, что обогнал по количеству подписчиков даже Дрейка и Пола Логана: его смотрят почти 27 миллионов человек. Третье место делят между собой Оксана Самойлова и Ольга Бузова с равным SM Influence. Девушки победили в номинациях «Самойлова года» и «Бузова года» соответственно. Даню Милохина отметили в номинации «Милохин года. За варку чистого контента», а Антон Лапенко, снявший три сезона комедийного веб-сериала «Внутри Лапенко», победил в номинации «Лапенко года. Полный анбеливабле».

Фото: стоп-кадр трансляции онлайн-премии SUPER SRSLY 2020

Ведущими первой онлайн церемонии SUPER SRSLY 2020 «Утомлённые лайками» стали легендарный VJ MTV Александр Анатольевич и блогер Стас Круглицкий, появившийся сразу в двух образах: самого Стаса и Сантаны Новиковой.

Фото: стоп-кадр трансляции онлайн-премии SUPER SRSLY 2020

На самой премии воссоздали атмосферу 2000х. За музыкальную составляющую шоу отвечали Шура, группа «АИГЕЛ», Pompeya и DJ Groove.

«Новая реальность – новые форматы: ведь, когда нельзя собираться и устраивать мероприятия, интереснее всего придумывать что-то нестандартное. Во-первых, премия полностью снята на айфон. Во-вторых, то, что мы сделали, даже нельзя назвать церемонией, хотя мы там награждаем блогеров. Это скорее мини-фильм или шоу. К его созданию приложило руку огромное количество людей», – рассказал генеральный продюсер премии SUPER SRSLY 2020 Алексей Федорко.

SRSLY – медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни, запустившееся в марте 2020 года.

Фото на обложке: стоп-кадр трансляции онлайн-премии SUPER SRSLY 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх