На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

The Weeknd поделился фрагментом саундтрека к сиквелу «Аватара»

The Weeknd записал саундтрек к сиквелу «Аватара» Джеймса Кэмерона и поделился его фрагментом в соцсетях. Релиз песни намечен на 16-е декабря, в день премьеры картины, которая получила название «Путь воды».

Действие новой части фильма развернётся через десять лет после событий оригинальной ленты. Сюжет расскажет о героях Джейке Салли и Нейтири, которые построили собственный райский уголок на Пандоре и стали родителями. Однако люди снова попытаются завоевать их планету.

К своим ролям в проекте вернутся Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи, Джоэл Дэвид Мур, Дилип Рао, Мэтт Джералд и Сигурни Уивер. Также зрителей ждут новые персонажи в исполнении Кейт Уинслет, Клиффа Кертиса, Эди Фалько, Брендана Коуэлла, Мишель Йео, Джемейна Клемента, Уны Чаплин, Вина Дизеля и Сэма Дж.Джонса.

Фото на обложке: кадр из фильма «Аватар» / 20th Century Fox

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх