На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

“Мы сыграли ковидную свадьбу”. Шонн Пенн рассказал о тайной церемонии бракосочетания

Американский актёр Шон Пенн (59), на днях женившийся на своей возлюбленной австралийской актрисе Лейле Джордж (28), рассказал в шоу “Поздней ночью с Сетом Майерсом” подробности о прошедшей церемонии. Оказалось, пара не устраивала торжества, а расписалась в домашней обстановке.

«Мы сыграли “ковидную” свадьбу. Нам помог Zoom. С его помощью связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с её братом и двумя моими детьми,» – рассказал актёр.

Шон Пенн отметил, что всё случилось 30 июля. В подтверждение своих слов актёр показал ведущему шоу Сету Майерсу обручальное кольцо.

Фото: стоп-кадр из шоу “Поздней ночью с Сетом Майерсом”

Напомним, о свадьбе Шонна Пенна стало известно после публикации американской актрисы Ирена Феррис. В своём Instagram-аккаунте она посвятила молодожёнам поздравительный пост, выложив фотографии с кольцами, однако, позже Ирена удалила запись.

Для Лейлы брак стал первым, а вот для Шонна – третьим. С 1985 по 1989 год актёр состоял в браке с американской певицей Мадонной, в 1996 году он женился на американской актрисе Робин Райт, в браке с которой появилось двое детей. Супруги неоднократно расставались, однако, позже сходились вновь. Лишь в 2009 Робин подала на развод. С начала 2014 по июнь 2015 года Шон Пенн встречался с актрисой Шарлиз Терон.

Фото на обложке: стоп-кадр из шоу “Поздней ночью с Сетом Майерсом”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх