На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Билли Айлиш представила альбом “Happier Than Ever”

Американская исполнительница Билли Айлиш представила второй студийный альбом под названием “Happier Than Ever”. На своей Instagram-странице певица призналась, что работа над новым сборником принесла ей огромное удовлетворение.

«Наконец-то вышел мой второй альбом “Happier Than Ever”… Это был самый насыщенный и глубокий опыт, который я когда-либо испытывала... Я люблю каждую песню на этом альбоме так сильно, что меня буквально пугает мысль выставлять их на прослушивание всему миру. Мне хочется плакать. Я так выросла в процессе работы над ним, столько всего пережила и поняла про себя».

Новая пластинка служит продолжением дебютного диска “When We All Fall Asleep, Where Do We Go?”. В трек-лист попали 16 треков, среди которых “My Future”, “Your Power”, “Therefore I Am” и “NDA”.

Фото на обложке: instagram.com/billieeilish

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх