На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри снова поженятся, только теперь в США

Меган Маркл (38) и принц Гарри (35) могут провести вторую свадебную церемонию в США. Как сообщают западные медиа, праздник пройдёт в Калифорнии на берегу океана и будет не таким роскошным, как первая свадьба пары в 2018 году.


По сообщениям прессы, влюблённые решили провести вторую свадьбу, чтобы в буквальном смысле начать свою жизнь «с чистого листа». К тому же, брак на территории США даст возможность принцу Гарри работать на территории этой страны. В отличие от своей супруги американки Меган Маркл, он является подданным Великобритании и потому не обладает полными правами, находясь на территории этой страны.


Западные медиа отмечают, что планируемое торжество пройдет скромно, но при этом в более расслабленной атмосфере. Ожидается, что вторую церемонию бракосочетания Меган и Гарри посетят многие звёзды Голливуда, среди них Опра Уинфри, Бейонсе и Джей Зи, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, а также Амаль и Джордж Клуни, присутствовавшие на первой свадьбе пары.

Официальные представители Меган Маркл и принца Гарри пока не давали никаких комментариев по поводу планируемого торжества. В любом случае, даже если церемония действительно состоится, то вряд ли она пройдёт в ближайшее время, учитывая ситуацию с эпидемией коронавируса.

Пока супруги со своим сыном Арчи проживают в Лос-Анджелесе в арендуемом доме. Впрочем, вопрос с недвижимостью в США они уже решили. Западные медиа сообщали, что Меган и Гарри приобрели особняк Мела Гибсона, заплатив за него 15 миллионов долларов. Посмотри фото внутреннего убранства дома тут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх