На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Меган Фокс ждёт ребёнка

Западные издания пишут, что актриса Меган Фокс беременна от своего бойфренда и будущего мужа Machine Gun Kelly, который уже сделал девушке предложение. Первые подозрения по поводу беременности звезды появились, когда MGK во время последней церемонии Billboard Music Awards заявил, что песню, попавшую в список претендентов на награду, он написал «для своей жены» и «их будущего ребенка». Недавно папарацци также запечатлели артистку на вечеринке в честь её 36-летия, где любительница тусовок вела себя непривычно скромно и совсем не употребляла алкоголь.

Фото: youtube.com/machinegunkelly

Напомним, что пара начала встречаться после совместной работы над фильмом Рэндалла Эммета «Полночь на злаковом поле» в мае 2020-го года. Минувшей зимой певец сделал актрисе предложение руки и сердца, а сейчас влюблённые готовится к свадьбе.

Фото на обложке: youtube.com/machinegunkelly

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх