На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Казусы и необычные моменты Оскара

Торжественная церемония награждения «Оскар» прошла 16 февраля в Лос-Анджелесе. О результатах премии мы писали здесь, а в этой статье собрали для вас необычные или странные происшествия светского события.

Шарлиз Терон решила повторить легендарное селфи с «Оскара» 2014 года. На этот раз в объективе оказались: мама актрисы, Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Сальма Хайек и Рами Малек. Но если приглядеться, то на заднем плане можно увидеть и Квентина Тарантино и Киану Ривза.

Сальма Хайек, кстати, ещё раз отметилась в казусах мероприятия. В тот момент, когда актриса готовилась выйти на сцену, мимо неё проходил рэпер Эминем (который неожиданно выступил на церемонии с оскароносной песней Lose Yorself). Хайек случайно облила певца водой, так как в смущении не знала, что делать. Ведь она давняя фанатка Эминема! В результате, смешные фото со смешными лицами знаменитостей.

Натали Портман решила использовать свой выход на красную дорожку церемонии как манифест за половое равенство. Она надела плащ, на котором были вышиты имена женщин режиссёров, которые не были номинированы на «Оскаре».

На 92-ую церемонию «Оскара» приехал и Филипп Киркоров, который сделал странный снимок с оскароносным Брэдом Питтом. Подпись к фото можете придумать сами.

Ну и эпатажный наряд Билли Портера. Это уже традиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх