На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Клер Фой покинет сериал «Корона»

1. Без подписи

Сериал «Корона» о жизни ныне правящего монарха Великобритании Елизаветы II в этом году забрал к себе в копилку такие награды как «Эмми», «Золотой глобус» и «Премию гильдии актеров». Отдельно критики отметили актерскую игру исполнительницы главной роли Клер Фой.

Несмотря на это, после двух сезонов актриса покинет проект, а ее место в 3 и 4 сезонах займет Оливия Колман («Убийство на пляже», «Ночной администратор»). На такой шаг создатель «Короны» Питер Морган пошел ради лучшего отображения на экране возрастных изменений персонажей.

2. Без подписи

Но после «Короны» Клер Фой не распрощается с биографическими кинолентами. В 2018 году ее можно будет увидеть в фильме «Первый человек» об американском астронавте Ниле Армстронге и в картине об известном композиторе «Антонио Вивальди». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх