На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Экранизация культовой видеоигры: вышел трейлер сериала “The Last of Us”

На официальном канале YouTube HBO Max вышел трейлер сериала «Один из нас» (“The Last of Us”). В ролике показали множество кадров из оригинальной игры. За один день видео собрало 7,4 млн просмотров.

Главные роли в ленте сыграли Педро Паскаль («Мандалорец», «Игра престолов») и Бэлла Рамзи («Большой и добрый Великан», «Игра престолов»,). По сюжету их герои вместе окажутся в мире, который охватила глобальная пандемия из-за начавшегося мутирования гриба-паразита. Чтобы выжить персонажам нужно будет объединиться.

В проекте также снялись Ник Офферман («Мы Миллеры»), Анна Торв («Книга откровений») и Мюррей Бартлетт («Секс в большом городе»).

В первом сезоне зрители увидят 9 серий. Любопытно, что первый эпизод должен был снять российский режиссер Кантемир Балагов, но он покинул проект больше года назад из-за творческих разногласий. Поэтому к творческой команде присоединился создатель мини-сериала «Чернобыль» - Крэйг Мэйзин, который работал над шоу вместе с автором игры Нилом Дракманном.

Премьера “The Last of Us” состоится 16-го января на HBO Max.

Фото на обложке: youtube.com/@hbomax

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх