На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

В фильме «Аббатство Даунтон» появятся актёры из оригинального сериала

Британский драматический телесериал «Аббатство Даунтон» получит продолжение в виде еще одной полнометражной ленты. По словам шоураннеров проекта, к своим ролям вернётся весь актёрский состав оригинального шоу. Также в картине появятся несколько новых героев. Образ одного из них воплотит Доминик Уэст, известный зрителям по фильмам «Ганнибал: Восхождение» и «300 спартанцев».

«Мы очень рады сообщить, что Джулиан Феллоуз и весь актерский состав вернулись в «Аббатство Даунтон 2» и к ним присоединятся Хью Дэнси, Лора Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст! Смотрите фильм в кинотеатрах в это Рождество».

Сценаристом и продюсером кинопроекта выступит Джулиан Феллоуз, принимавший участие в создании оригинального сериала, а также первой полнометражной картины.

Премьера «Аббатства Даунтон 2» намечена на 22-ое декабря 2021-го года.

Фото на обложке: carnivalfilms.co.uk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх